Дистанционное образование

Уважаемые родители!
Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса
«Родительский Университет».
В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ

Приказ Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка от 17.06.2016г. №599 «О тематическом разделе сайта образовательной организации в рамках единой информационной образовательной среды в муниципальной система образования»

ИКТ стратегия

Положение о порядке применения электронного обучения и дистанционных образовательных программ